| Грусть | ![]() | |
|
Весна пришла Весна обещала прийти два месяца назад. Мы долго ее ждали... Несколько раз кто-то стучался в дверь, мы смотрели в окно и видели ее - весну, но, открыв дверь, разочарованно обнаруживали что на пороге все еще вытирает ноги зима... она собирается уходить, но ей было так хорошо, бело и пушисто с нами, что очень хочется остаться с нами подольше... А сегодня... сегодня... нет вчера... вчера было тепло... тепло и солнечно. Наверное все-таки Весна пришла в наш маленький мир. Лучиками заиграла на стенах. А сегодня она погремела и пустила дождик... затянула небо тучами. Мы открыли окна... распахнули створки и впустили запах весеннего дождя в дом. Он раскатывался, шумел голыми ветвями и сыпал каплями на подоконник. Серое монотонное небо вдруг вызвало радость. Радость весеннего настроения. Пожалуй именно так можно описать первый весенний день, пришедший в наш дом с опозданием в два месяца, которое мы ей простим... Грусть... | ||
| ...Человек/Оркестр... >Весеннее настроение... >Контакт |
| |